5.3
Baseado em 37 comentários

Greenway Inn & Suites

A uma distância aproximada de 20 minutos a pé de Campus Central da Igreja de Lakewood, Greenway Inn & Suites Houston de 2 estrelas oferece uma acomodação com 160 quartos.

A Universidade Rice fica a 2.6 km deste hotel de Houston. Este hotel oferece proximidade com paisagens naturais como o Zoológico de Houston (a 3.7 km) e o Parque Discovery Green (a 7 km). Os hóspedes também podem desfrutar da proximidade da Levy Park, situado a 17 minutos de distância a pé. Greenway Inn & Suites está situado a 3.4 km de Museu de Belas-Artes de Houston. A paragem de autocarros mais próxima é Flix Houston Uptown - Upper Kirby, localizada a aproximadamente 10 minutos de distância a pé, e a Ensemble/HCC está a 4.1 km de distância.

Pode desfrutar da cozinha Italiaanse no Olive Garden localizado a alguns passos deste lugar.

Reservar Greenway Inn & Suites Houston

General information

Contact information

2929 Sw Freeway, Houston, Tx 77098, Houston, Estados Unidos da América;

Reservas de Greenway Inn & Suites disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Greenway Inn & Suites não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Greenway Inn & Suites e visitar o site de um hotel

Localização do Greenway Inn & Suites

 2929 Sw Freeway, Houston, Tx 77098, Houston, Estados Unidos da América

Ofertas de Greenway Inn & Suites Hotel

5.3 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 37 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Bar/ Salão

Ar Condicionado

Greenway Inn & Suites Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Elevador
  • Opções de refeição

    Bar/ Salão
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • TV LCD
  • Telefone

Ofertas de Greenway Inn & Suites

Quartos